Secretarias

RELAÇÃO DE CONTATOS DE E-MAILS – PREFEITURA DE PORTEIRINHA

Prefeitura de Porteirinha – prefeitura@porteirinha.mg.gov.br
Gabinete do Prefeito – gabineteprefeito@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social – social@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Saúde – saude@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Fazenda – fazenda@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Administração – administracao@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria Municipal da Agricultura – agricultura@porteirinha.mg.gov.br
Contabilidade – contabilidade@porteirinha.mg.gov.br
Departamento Municipal de Cultura – cultura@porteirinha.mg.gov.br / cultura.porteirinha@yahoo.com.br
Secretaria Municipal de Educação – educacao@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria de Governo – governo@porteirinha.mg.gov.br
Departamento Jurídico – juridico@porteirinha.mg.gov.br
Setor de Licitação – licitacao@porteirinha.mg.gov.br
Porteirinha Geral – porteirinha@porteirinha.mg.gov.br
Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo – turismo@porteirinha.mg.gov.br / meioambiente@porteirinha.mg.gov.br